Алмазная уборка с системой Twister

Алмазная уборка с системой Twister

Алмазная система уборки — это новый способ механической чистки полов с использованием микроскопических бриллиантов. Система является частью концепции экологически чистого клининга.

Алмазная уборка с системой Twister

Twister™ — это революционная система клининга, состоящая из падов, изготовленных из миллиардов микроскопических алмазов, которые позволяют производить механическую уборку полов вместо использования химических средств. Twister™ может применяться на большинстве покрытий, таких как бетон, камень, винил или наливные полы. С помощью системы Twister™ тусклые, старые покрытия можно превратить в сверкающие, наполированные и чистые полы.

alt text

В связи с тем, что алмазы в системе Twister™ не только эффективно очищают покрытие, а еще и полируют поверхность при ежедневной уборке, блеск сохраняется, а при регулярном использовании усиливается. Twister™ имеет огромное преимущество: система выгодна и для владельцев помещений, где производится уборка полов, и для клининговых компаний, производящих уборку.

Twister™ — это способ механической уборки, для использования которого требуется только вода. Сторона пада, содержащая алмазы, окрашена и служит индикатором износа пада: когда стирается цвет — пад изношен. Система Twister™ исключает надобность в химических средствах и значительно снижает периодичность обновления полов, что предполагает снижение затрат на содержание полов. Twister™ может применяться на большинстве покрытий, таких как мрамор, бетон и наливные покрытия.

 

Автор/Источник: 
diamondpads.ru
Доступ
Статус доступа: 

Free

5
Ваша оценка: Нет (1 голос)