Стабильность и рост клининговой компании

Тип мероприятия: 
Вебинар
Дата проведения: 
15. июля 2011 - 17:00 - 19:00
Состояние: 
Окончено
Ведущие: 
Владимир Февралев
Организаторы: 
МИУЗ

Вы можете посмотреть запись этого вебинара!

МИУЗ приглашает владельцев и директоров клининговых компаний принять участие в интернет-семинаре «Стабильность и рост клининговой компании».

Вебинар будет особенно интересен руководителям средних и относительно небольших компаний, которые уже работают на рынке, стараясь добиться стабильности и последующего роста. Хотя и для руководства крупных компаний он тоже будет полезен.

Основу вебинара составляет реальный опыт и анализ работы МИУЗа с клининговыми компаниями разных регионов СНГ. Мы не собираемся вам пересказывать содержание учебников по маркетингу, речь идет только о том, что дает настоящий результат.

Те, кто желает получить «волшебную таблетку» или узнать «секретный приемчик» будут разочарованы, т.к. только тем, кто готов приложить усилия и волю для достижения своих целей, мы можем предложить реальные решения.

Обращаем внимание, что аудитория вебинара – именно владельцы и руководство клининговых компаний.

Для участия в мероприятии необходимо иметь доступ к Интернету, а также микрофон и звуковые колонки или гарнитуру (микрофон с наушниками). Какого-либо дополнительного программного обеспечения для участия в вебинаре не требуется.



player

ЗАПИСЬ ВЕБИНАРА В ОБРАБОТКЕ                                                     

 

Для получения ссылки и инструкций для просмотра записи вебинара, заполните, пожалуйста, заявку:
(Ваши данные нужны только для регистрации и нигде не публикуются)

Может понадобиться при восстановлении аккаунта

Смотрите другие клининговые мероприятия и события