Рекомендации по уборке Московского Метрополитена от Johannes Kiehl KG

Рекомендации по уборке Московского Метрополитена от Johannes Kiehl KG

Специалисты отдела применения клининговой химии Компании Johannes Kiehl KG (Германия) провели обход с целью осмотра, изучения и разработки рекомендаций по обслуживанию такого объекта, как Московский метрополитен.

Конечно, красота и разнообразная архитектура Московского метрополитена произвели настолько сильные впечатления на немецких коллег, как "туристов", что многие из них сравнивали станции с подземными дворцами.

Но главное, что все увиденное (станции, поезда, пассажиропоток, уже используемые методы уборки и мн. др.) позволило специалистам Johannes Kiehl KG получить полное представление о Московское метрополитене с точки зрения профессионалов.

Кроме этого, была возможность оценить мощность пассажиропотока в час пик и обсудить различные варианты и технологии уборки в таких условиях.

Используя информацию, полученную в ходе осмотра объекта, а также опыт работы с другими метрополитенами мира, и учитывая более чем вековой опыт работы в области профессиональной химии во многих странах, сотрудники отдела применения Kiehl KG смогли разработать свои рекомендации по уборке Московского Метрополитена.

Теперь Вы можете ознакомиться с рекомендациями, разработанными специалистами Johannes Kiehl KG и Профф Лайн.

 

Author/Source: 
Профф Лайн
Access
Access status: 

Free

5
Your rating: None (1 vote)