Чистый стадион – залог чистой победы!

Чистый стадион – залог чистой победы!

В октябре 2010г. компания «Бетта-Клининг» приступила к уборке стадиона «Металлист» в Харькове.

По условиям сотрудничества компания «Бетта-Клининг» предоставляет комплекс услуг по профессиональной уборке стадиона до и после каждого матча ФК «Металлист». Общая площадь убираемой площади составляет 6 га. Общая вместительность зрителей 38633 места.

В рамках договора сотрудники «Бетта-Клининг» регулярно следят за чистотой всех посадочных мест, убирают крупный и мелкий мусор, приводят в порядок все сектора стадиона и туннели к посадочным местам. По словам директор по персоналу компании «Бетта-Клининг» Татьяна Давидович, человеческий фактор при подборе персонала для уборки такой большой территории играет огромную роль: ведь отсутствие даже одного сотрудника значительно усложняет и удлиняет процесс работы на стадионе.

Специально для устранения всех возможных задержек, специалистами компании «Бетта-Клининг» разработаны схемы уборок территории и зонального распределения работы на стадионе «Металлист».

«Мы не первый раз сталкиваемся с большими площадями для уборки. Отладка работы на таких объемных территориях под силу только опытным профессионалам. «Бетта-Клининг» удалось достаточно оперативно наладить процесс уборки стадиона «Металлист» так, чтобы заказчик остался доволен. И нас это очень радует!!!», - говорит Эвелина Галоян, директор компании «Бетта-Клининг».

 

Author/Source: 
cleaning.betta.ua
Access
Access status: 
Free
0
Your rating: None