Комплект МИНИ для мобильнго клининга - тема ДО курса (эл. доступ)

Accessible languages
Русский
Обложка
подметаниечистка падомщетка для швовщетка для поламойка остекленияуличное подметаниесумкакурс
900,00руб.
GDN (Point): 900
SKU: DO_1D-S001_MINI
900,00руб.

База комплекта – набор Ультраспид Мини

В этой теме курса «Секреты ручного инвентаря» описывается превращение уборочного набора Ультраспид Мини в многофункциональный комплект для уборки.

Набор Ультраспид Мини торговой марки Vileda Professional хорошо показал себя в мобильном клининге небольших объектов. Только вот, обычно, не хватает для него некоторых рабочих инструментов.

Но эта проблема решаема!

Есть целый ряд недостающих инструментов у других производителей, но совместимых с Ультраспид Мини, и которые отлично дополняют этот набор. А еще кое-что по заказу МИУЗа начинают производить специально для расширения возможностей Ультраспид Мини.

Есть и еще один путь расширения возможностей Ультраспид Мини - за счет адаптации недостающих инструментов. Для этого есть специальные переходники. В МИУЗе сделали подборку таких вариантов.

Теперь с помощью Ультраспид Мини можно будет делать не только полноценную сухую уборку мопами, но и подметание, различные виды проблематичной чистки, как например, межплиточных швов, и многое другое.

Наши рекомендации помогут Вам скомплектовать полноценный профессиональный клининговый комплект класса МИНИ в котором с одним ведром и одной телескопической ручкой можно выполнять практически все виды ручной уборки и чистки.

Для членов Профессиональной Клининговой Гильдии, приобретающих оснащение серии МИНИ в Центрах комплектации МИУЗа (Россия и Украина) доступ бесплатный.


Примечание:

Курс находится на учебно-информационном портале МИУЗа http://miuz.online/ и доступ к нему открывается вручную. Поэтому после оплаты сообщите нам, чтобы мы открыли Вам доступ к ресурсу. Не забудьте там зарегистрироваться, если Вы этого еще не делали.


 

900,00руб.
GDN (Point): 900
0
Your rating: None